Найди значения выражений. 36+58, 9*5, 45:9, 45:5, 2 класс

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:18
    0
    1) 36 + 58 = 94

    2) 9*5=45

    3) 45:9 = 5

    4) 45 : 5 = 9
  2. 14 марта, 10:25
    0
    36+58 = 94

    9*5 = 45

    45:9=5

    45:5=9