Надо сравнить > < = с+5+6 с+6+5 d - 5+4 d - (5+4) a+5-4 a + (5-4) b-3-2 b - (3-2)

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:36
    0
    с+5+6 = с+6+5

    d - 5+4> d - (5+4)

    a+5-4 = a + (5-4)

    b-3-2< b - (3-2)
  2. 14 марта, 09:52
    0
    1) с+5+6 = с+6+5

    c+11 = c+11

    2) d - 5+4 > d - (5+4)

    d-5+4 = d-1

    d - (5+4) = d-5-4=d-9

    d-1 > d-9

    3) a+5-4 = a + (5-4)

    a+5-4=a+1

    a + (5-4) = a+1

    4) b-3-2 < b - (3-2)

    b-3-2=b-5

    b - (3-2) = b-3+2=b-1

    b-5 < b-1