На выставку не пошли 7 учеников, что составило шестую часть класса. Сколько учащихся в классе?

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 02:04
    0
    7:1/6=7*6=42 ученика в классе
  2. 22 сентября, 02:13
    0
    7*6=42

    ...