Вычислите дискриминант квадратного уравнения 7 х^2+3 х+1=0 и найдите количество его корней

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:12
    0
    7x²+3x+1=0

    D=b²-4ac=9-4*7*1=9-28=-19

    D<0

    корней нет