Помогите решить уравнение - 2x²-9x+18

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 21:07
    0
    D = (-9) ^2-4 * (-2) * 18=81+144=225 = > кореньD=15

    x1 = (9+15) / - 4=-6

    x2 = (9-15) / - 4=1,5
  2. 26 июня, 23:53
    0
    D = (-9) ^2-4 * (-2) * 18=81+144=225 = > кореньD=15

    x1 = (9+15) / - 4=-6

    x2 = (9-15) / - 4=1,5