Автозаправочной станции первый водите залил В бак 25 л бензина второй 40 л того же бензина сколько заплатил за Бинзин Каждый водитель если Вместе они Заплатили 1560 руб.?

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:10
    0
    1) 1560: (25+40) = 24 (руб.) - стоимость 1 л бензина

    2) 24*25=600 (руб.) - заплатил 1 водитель

    3) 1560-600=960 (руб.) - заплатил 2 водитель

    Ответ: 1 водитель заплатил 600 рублей, а 2 - 960 рублей