Задать вопрос
12 мая, 06:01

Автозаправочной станции первый водите залил В бак 25 л бензина второй 40 л того же бензина сколько заплатил за Бинзин Каждый водитель если Вместе они Заплатили 1560 руб.?

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:10
    0
    1) 1560: (25+40) = 24 (руб.) - стоимость 1 л бензина

    2) 24*25=600 (руб.) - заплатил 1 водитель

    3) 1560-600=960 (руб.) - заплатил 2 водитель

    Ответ: 1 водитель заплатил 600 рублей, а 2 - 960 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Автозаправочной станции первый водите залил В бак 25 л бензина второй 40 л того же бензина сколько заплатил за Бинзин Каждый водитель если ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Решите две задачи: 1. На автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25 л бензина, второй - 40 л такого же бензина. Сколько заплатил за бензин каждый водитель, если вместе они заплатили 1560 р.? 2.
Ответы (1)
Сравни задачи. В чём их сходство и различие? 1) На автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25 л бензина, второй - 40 л такого же бензина. Сколько заплатил за бензин каждый водитель, если вместе они заплатили 1560 р.
Ответы (1)
На автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25 л бензина, второй - 40 л такого же бензина. Сколько заплатил за бензин каждый водитель, если вместе заплатили 1560 р.
Ответы (2)
1. На автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25 л бензина, второй - 40 л такого же бензина. Сколько заплатил за бензин каждый водитель, если вмесе они заплатили 1560 р.? 2.
Ответы (1)
Помогите Решить 1. На автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25 л бензина второй 40 л такого же бензина сколько заплатил за бензин каждый водитель если вместе они заплатили 1560 р?
Ответы (2)