Скольки граммам равен 6 центнеров и 5 килограмм

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:02
    0
    1 ц-100 кг

    1 кг-1000 гр

    (100*1000) * 6+5*1000=600000+5000=605000