Турист п/должен пройти 160 км он уже прошол 11.5 пути сколько километров прошол турист

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 01:18
    0
    От 160-11,5%=160-18,4=141,6 км. осталось.
  2. 21 июля, 02:02
    0
    160:100*11,5=18,4 (km)

    Ответ: турист прошел 18,4 km.