Вычислите: 0,2 ∙323 - 15 ∙ 16. Варианты ответов: а) - 710; б) 35; в) 710; г) - 35.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:42
    0
    0,2 ∙323 - 15 ∙ 16 = 64,6-240=-175,4