8487+986:34 - (63•46-18156:204) =

Пример решить по действиям

Пример ниже:

1)

2)

3)

4)

5)

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:01
    0
    1) 63*46=2898

    2) 18156:204=89

    3) 2898-89=2809

    4) 986:34=29

    5) 8487+29=8516

    6) 8516-2809=5707

    Ответ: 5707