8487+986:34 - (63*46-181560 : 204

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:24
    0
    1) 63*46=2898

    2) 181560:204=890

    3) 2898-890=2008

    4) 986:34=29

    5) 8487+29=8516

    6) 8516-2008=6508

    общий ответ: 6508
  2. 12 декабря, 06:14
    0
    1) 63 х46=2898

    2) 181560:402=890

    3) 2898-890=2008

    4) 986:34=29

    5) 8487+29=8516

    6) 8516-2008=6508

    Ответ: 6508