8487+986/34 - (63 * 46-18156 / 204) как решить? только по дествиям

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:30
    +2
    8487+986:34 - (63•46-18156:204)

    1) 63•46=2898

    2) 18156:204=89

    3) 2898-89=2809

    4) 986:34=29

    5) 8487+29=8516

    6) 8516-2809=5707