350 + икс равно 210 + 680

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:11
    0
    350+x=210+680

    350+x=890

    x=890-350

    x=540

    350+540=210+680

    890=890
  2. 9 ноября, 16:18
    0
    1) 210+680=890

    2) 890-350=540

    ответ : * = 540