Как решить задачу по математике у миши в коллекции 17 марок с самолётами с кароблями в 2 раза больше а с животными на 19 марок больше чем с самолётами и с кароблями вместе сколько у миши марок с животными

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 11:43
    0
    Получается:

    с кораблями 17*2=34

    с животными 19 + 17 + 34=70

    ответ: 70
  2. 31 марта, 15:07
    0
    17 * 2 = 34 марки с кораблями

    17 + 34 = 51 марка с самолётами и кораблями

    51 + 19 = 70 марок с животными

    Ответ: 70 марок у Миши с животными