В коллекции у. Миши 23 марок с героями 15 марок с машинками а остальные с животными сколько у Миши марок. С животными если их всего 88 марок

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:26
    0
    88-23-15=50

    Ответ 50 марок с животными
  2. 30 июля, 07:17
    0
    1) 23+15=38 (м.) - с героями и машинками.

    2) 88-38=50 (м.) - с животными

    Ответ: 50 марок.