У миши в коллекции 1000 марок из них с растениями 345 марок с рыбками на 218 марок меньше чем с расстениями а остольные мырки с животными Сколько марок с животными у миши?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:14
    +1
    1) 345 - 218 = 127 (м) - с рыбками

    2) 345 + 127 = 472 (м) - с растениями и с рыбками

    3) 1000 - 472 = 528 (м) с животными

    Ответ: 528 марок
  2. 13 октября, 22:26
    +1
    1) 345 - 218 = 127 (марок) - с рыбками

    2) 345 + 127 = 472 (марки) с рыбками и растениями

    2) 1000 - 472 = 528 (марки) - с животными