Рабочий изготовил за день 125 деталей 3 часа он делал по 15 деталей в час а остальное время по 20 деталей в час сколько всего часов он работал

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:05
    0
    1) 15*3=45 (Д.)

    2) 125-45=80 (Д.)

    3) 80:20=4 (Ч.)

    4) 3+4=7 (Ч.)

    Ответ: Рабочий работал всего 7 часов
  2. 24 ноября, 09:48
    0
    1) 15*3=45

    2) 125-45=80

    3) 80:20=4

    4) 4+3=7

    Ответ: рабочий работал 7 часов.