Начерти прямоугольника со стороной 6 см и 3 см Найди площадь и периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:19
    0
    Р = (6+3) * 2=18 см

    S=6*3=18 см^2
  2. 14 мая, 09:54
    0
    P = (a+b) * 2 периметр прямоугольника

    S=a*b площадь прямоугольника

    P = (6+3) * 2

    P = 9*2=18 см

    S=6*3=18 см в квадрате