Дана функция f (x) = (4-x) ^-1 + x^-1. Найдите f (8) и f (-4) и сравните числа f (f (8)) и f (f (-4)).

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:17
    0
    F (8) = - 1/4 + 1/8 = - 1/8

    f (-4) = 1/8 - 1/4 = - 1/8

    f (f (8)) = f (-1/8) = f (f (-4))