Вычислите используя удобный способ

0,2 х 1,7 х 5 и 1,25 х 0,42 х 8

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:29
    0
    1) 0,2 * 1,7 * 5 = 1 * 1,7 = 1,7

    2) 1,25 * 0,42 * 8 = 10 * 0,42 = 4,2