50,32 - ((20+9,744/2,4) * 0,5-1,63) / 0,25+0,0752/0,04 решение в столбики по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:21
    0
    1) 9,744:2,4=4,06

    2) 20+4,06=24,06

    3) 24,06*0,5=12,03

    4) 12,03-1,63=10,4

    5) 0,0752:0,04=1,88

    6) 10,4:0,25=41,6

    7) 50,32-41,6=8,72

    8) 8,72+1,88=10,6

    извини если неправильно, но я думаю так