Сравните числа а и б по их разности 2) а-б=-5 4) а-б=0,8 6) а-б=15

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:51
    0
    2) а-б = - 5, значит а = б + - 5 = б - 5, значит а меньше б

    4) а-б = о. 8, значит а = б+0.8, значить а больше б

    6) а-б = 15, значит а = б + 15, значит а больше б