Решите задачу пропорции

На 16 метров израсходовали 10 кг краски сколькраски израсходовал и на 24 м

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:52
    0
    Составляем пропорцию 16/10=24/х

    Отсюда х равен 10*24/16=15