Сторона клумбы квадратной формы равна 80 1/16 всей площади клумбы засажена нарциссами остальные площадь иностранцами на какой площади клумбы посажены тюльпаны

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:07
    0
    80*80=6400 (м2) площадь клумбы

    6400 * 1/16=400 (м2) площадь нарциссов

    6400-400=6000 (м2) площадь тюльпанов

    Ответ 6000 м2 площадь тюльпанов