Чему равен икс в уравнении 29 + икс равно 71

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:03
    0
    29+х=71

    х=71-29

    х=42

    )))
  2. 12 января, 09:26
    0
    29 + Χ = 71

    Χ = 71 - 29

    Χ = 42

    Желаю удачи.