В коробке 40 конфет когда не сколько конфет съели осталось 16 конфет со сливочной начинкой и 7 конфет с вишневой начинкой сколько конфет съели?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:08
    0
    1) 16+7=23 конфеты осталось.

    2) 40-23 = 17 конфет съели

    вот и ответ
  2. 30 июня, 16:58
    0
    16+7=23

    40-23 = 17

    ответ: 17 конфет съели