Замени суммы произведения 4+4+4+4 = 16+16+16 = 10+10+10+10+10=

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:31
    0
    1) 4+4+4+4=4*4, т. к. 4 слагаемых, каждое из которых равно 4.

    2) 16+16+16=16*3, т. к. 3 слагаемых, каждое из которых равно 16

    4) 10+10+10+10+10=10*5, т. к. 5 слагаемых, каждое из которых равно 10.
  2. 22 июля, 20:51
    0
    4·3=12

    16·3=48

    10·5=50