Произведение чисел 5376 и 9 увеличить на 14009

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 20:33
    0
    5376*9=48384

    48384+14009=62393
  2. 1 декабря, 22:35
    0
    (5376*9) + 14009=62393