Юбки-25 шт., На 10 м больше брюк

Брюки-20 шт.

Каков расход ткани на 1 изделие, если на юбку и брюки истратили одинаковое количество ткани

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:37
    0
    1) 25-20=5 (шт.)

    2) 10:5=2 (м.)

    На одно изделие