Вычислите:

19*90,7-40,994 : (8,91-1,7*2,9)

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 15:20
    0
    19*90,7-40,994: (8,91-1,7*2,9)

    1) 19*90,7=1723,3

    2) 1,7*2,9=4,93

    3) 8,91-4,93=3,98

    4) 40,994:3,98=10,3

    5) 1723,3-10,3=1713
  2. 27 мая, 16:12
    0
    19*90,7-40,994: (8,91-1,7*2,9) = 1723,3 - 40,994:3,98 = 1723,3 - 10,3 = 1 713