Куртка стоила 2500 рублей, скидка 10 % сколько она стоит сейчас

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:02
    0
    2500-2500*0,1=2500-250=2250 (р)
  2. 10 февраля, 04:14
    0
    2500 х10%:100%=250 руб. скидка

    2500-250==2250 руб. цена со скидкой