Найдите число второй 10% которого равны 0, 48, 59, 25 12 28

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:41
    0
    0:10*100=0

    48:10*100=480

    59:10*100=590

    25:10*100=250

    12:10*100=120

    28:10*100=280