Найдите число 3% которого равна 12 15 21 24 36

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:57
    0
    12 : 3 * 100 = 400

    15 : 3 * 100 = 500

    21 : 3 * 100 = 700

    24 : 3 * 100 = 800

    36 : 3 * 100 = 1200