Найдите значение выражения 3x - 2 при x = 1 целая 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 01:45
    0
    3x-2 (x=1 целая 2/3)

    3*5/3-2=3
  2. 18 июля, 03:31
    0
    (3*5/3) - 2=15/3-2=5-2=3