Помогите правильно расписать уравнения а: 9=9,81:а=9, а умножить на 9 рввно 81

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:34
    0
    Х*9=369-288

    х*9=369-288

    х*9=81

    *=81 : 9

    *=9

    Ответ 9