Игровая теннисная площадка разделена по ровну 9 мини теннисных площадок размером 32*16 м. сколько было площадь площадки?

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:41
    0
    32•16•9=4608 (кв м) площадь всей площадки
  2. 30 января, 01:29
    0
    1) 32 * 16 = 512 (м2) - площадь одной мини площадки

    2) 512 * 9 = 4608 (м2) - площадь большой площадки