Сколько рублей надо заплатить за покупку, состоящую из четырёх теннисных ракеток и пяти теннисных мячей?

1 теннисная ракетка стоит 890 руб.

1 теннисный мячик стоит 58 руб

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 01:13
    0
    1) 890*4=3560 (руб) - 4 тен ракетки

    2) 58*5=290 (руб) - 5 тен мячей

    3) 3560+290=3850 (руб) - всего

    Ответ: 3 тыс. 850 руб
  2. 3 июня, 04:04
    0
    890*4+58*5

    Как-то так