Сколько надо рублей на покупку состоящую из четырех тенисных ракеток и пяти мячей - ракетка тенисная - 890 (руб) ↓мяч - (58) руб

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 14:57
    0
    1) 890 x 4 = 3560 (руб.)

    2) 58 x 5 = 290 (руб.)

    3) 3560 + 290 = 3850 (руб.)

    Ответ: Всего нужно 3850 рублей.
  2. 4 октября, 15:56
    0
    890*4=3560 (руб) - потребуется на покупку 4 тенисных ракеток 58*5=390 (руб) - потребуется на покупку 5 мячей для тениса