Сколько рублей сдачи должна получить века за 100 руб. если она купила 4 простых карандаша по 8 руб. и блокнот за 27 руб ...

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:49
    0
    (4*8) + 27=32+27=59 (руб)

    100-59=41 (руб)
  2. 30 января, 01:37
    0
    100-27 - (8*4) = 41 (р) - дали сдачи

    Ответ: 41 р