Решите уравнение - 0,6 х+0,2=3,4

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:45
    0
    -0,6 х=3,4-0,2

    -0,6 х=3,2

    х=3,2 / (-0,6)

    x = - 32/6

    x = - 16/3

    x = - 5 1/3