От веревки длиной 28 метров отрезали 1/4 часть

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:02
    0
    28/4=7

    28-7=21 (метр)

    ответ: 21 метр стала верёвка
  2. 30 мая, 10:41
    0
    28:4=7 м.

    28-7=21 м.

    Ответ: отрезали7 м.