Магазмне получил для продаже 80 календарей. В первый день продали 30 календари, во второй на 10 календар больше сколко календар осталось продать?

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:23
    0
    1) 30 + 10 = 40 (кал) продали во второй день

    2) 80 - 30 - 40 = 10 (кал) осталось продать

    Ответ: 10 календарей