В 15.30 мин из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Поезда встретились в 19.30 мин. Скорость первого поезда 90 км/ч, а второго-70 км/ч. Какое расстояние между городами?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 12:43
    0
    90+70=160 (км/ч)

    19:30-15:30=4:00

    160•4=640 (км)
  2. 29 июля, 12:52
    0
    1) 90km/ч+70 км/ч=160 км/ч Вместе

    2) 19:30-15:30=4:00

    3) 160*4=640

    Ответ: 640 км между городами