В магазин привезли 500 кг фруктов из них 24% составляет яблоки, 60%-мандарины а остальные - груши. Сколько кг груш привезли в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:20
    0
    1) 24+60=84 (кг) - яблоки и мандарины вместе

    2) 500-84=416 (кг) - груш привезли в магазин
  2. 21 декабря, 07:29
    0
    24+60=84 кг

    500-84=416 кг