На одной чаше весов стоят гири в 3 кг и 2 кг, а на другой - гиря в 1 кг и дыня. найди массу дыни. (реши уровнением)

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:23
    0
    3+2=1+x, 5=1+x, x=5-1, x=4