Вычислите - 7/36-13/108+11/54+5/72

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:49
    0
    -7/36 - 13/108 + 11/54 + 5/72 = - 21/108 - 13/108 + 22/108 + 5/72=-11/108 + 5/72=

    =-22/216 + 15/216 = - 7/216