Найди хначения выражений (76+58) * 3 + (218+247) / 5

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:12
    0
    1) 76+58=134

    2) 218+247=465

    3) 134*3=402

    4) 465/5=93

    5) 402+93=495

    Ответ: 495