Автомомиль проехал за 3 часа 185 км. В первый час он проехал 59 км. Это на 4 км меньше, чем он прехал во второй час. сколько километров проехал автомгбиль в третий час пути

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:58
    0
    59+4=63 (2 час)

    63+59=122 (1 и 2 час пути)

    185-122=63 (3 час пути)
  2. 13 февраля, 11:02
    0
    1) 59+4=63 (ч) во 2 час

    2) 63+59=122 (км) за 2 ч

    3) 185-122=63 (км) 3 ч