Решите уравнение:

|x-5|+3=3

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:05
    0
    Не совсем уверена, что здесь один корень.

    Решение такое:

    |х-5|+3=3

    |х-5|=0

    х-5=0

    х=5