У видри 8 л води, а в каструли в 4 рази менше. на скильки литрив води больше у пяти каструлях, ниж у видри

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 02:20
    0
    1) 8:4=2 (л) - в одной кастрюле.

    2) 2*5=10 (л) - в пяти кострюлях.

    3) 10-8=2 (л) - на 2 литра

    Ответ: на 2 литра
  2. 6 июля, 04:14
    0
    8:4=2

    2*5=10

    10-8=2

    Ответ: на 2 литра